Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом позвонка

Здравствуйте!!У меня компрессионный перелом 3 позвонка грудного отдела. Травма произошла в результате падения на спину, при падении почувствовала резкую боль и не могла дышать несколько минут,так же почувствовала сильный хруст. При томографии выявили: определяется клиновидная деформация тела thiii позвонка кпереди. Размеры позвонка по переднему плану -12 мм., По заднему -16 мм. Верхняя замыкательная пластинка позвонка уплотнена. Назначали физиотерапию и массаж, ношения корсета. Боли не проходят, усиливаются при поворотах и наклонах. Начало беспокоить головокружение при наклонах, при обычной ходьбе так же появляется резкое головокружение, хирург направил к невропатологу, прописали уколы но эффекта нет. Иногда появляется затруднение дыхание и отдышка, боли в груди при резком вдохе. Подскажите пожалуйста что мне делать? Врачи говорят перелом незначительный, но боли и головокружение не проходят, иногда кажется что начинаются галюцинации, может и от нервов конечно, жду вашего ответа.
Добрый день! На самом деле с переломами не все так просто, я Вам рекомендую если вам выполнили КТ исследование то еще выполнить МРТ исследование или наоборот если выполнили МРТ! Подойти и очно показаться, т.к. в случае неправильного лечения последствия как правило носят необратимый характер! С уважением, Тарасов Андрей Петрович