Консультации / Сексология

Нет полового влечения

Здравствуйте! У моего парня нет полового влечения. Ему 24 года. Количество половых актов почти свелось на нет. Секс у нас раз в 4 месяца примерно... При этом эрекция слабая. Я его первый партнёр. И случилось у нас все когда ему был 21 год. Сначала я думала это от стеснения, пыталась его растормошить, но никак не удаётся. Уже опускаются руки,я женщина,хочу быть желанна, тяжело постоянно принуждать его. Пыталась говорить с ним на эту тему, говорит что не испытывает желания вообще. Мастурбацией не занимается и не занимался, бывают самопроизвольный семяизвержения ночью. Как мне кажется,проблема у него в голове. Но к сексологу он обращаться не хочет, предполагает,что ещё сильнее замкнется. Может вы сталкивались с подобным? Что мы можем предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте. Без него мы с вами ни чего не сделаем... Чего его принуждать, если половой акт не полноценный. Он после этого ещё больше огорчается...