Консультации / Сексология

Нет полового влечения к парням

Здравствуйте) У меня проблема.. мне 26 лет, у меня трое детей, я в разводе. Пережила очень много неприятностей с парнями.. и оочень сильно разочаровалась в них.. Не раз бросали и предавали.. Сейчас нашла того самого человека с кем хотела бы прожить долгую и счастливую жизнь. Он меня любит и делает все возможное и невозможное для нас. Только с ним я начала серьезно задумываться о проблеме того что нет влечения к нему.. и с другими так было, но к ним не было таких чувств, потому я особо в этом вопросе и не заморачивалась.. а теперь для меня это правда стало проблемой.. стала вспоминать предыдущие свои отношения, и понимаю что не помню чтоб когда то именно желала мужчину.. мне как то не важен был всегда секс.. при том что нет именно начального влечения.. когда дело доходит непосредственно до полового акта, партнер возбуждает меня, и я его желаю.. но в сексе не получаю оргазма полноценного.. только клиторальный.. понимаю что дальше так быть не может, не могу обманывать себя и его.. понимаю что желание просто так не появится.. подскажите пожалуйста почему так происходит и с чем это может быть связано? Заранее признательна)
Здравствуйте. У Вас НЕТ проблемы, Вы ее сами себе придумали, потому что легко поддаетесь внушению со стороны.Вы жалуетесь на отсутствие оргазма - но у Вас ЕСТЬ оргазм, клиторический. Вы не считаете его полноценным - а ПОЧЕМУ? Потому что прочитали такую ерунду в каком-то глянцевом журнале или в интернете? С таким же успехом можно верить тому, что пишут на заборе около мужского туалета. У Вас НЕТ влечения? Да Вы же сами пишите, что легко вовлекаетесь в секс, что Вы ЖЕЛАЕТЕ партнера. Где же правда??? Вы сами запугиваете себя - и сами себя пугаетесь. На самом деле, Вы описываете себя как совершенно нормальную здоровую женщину, только очень напуганную какими-то призраками. У Вас все сть и для нормального секса, и для хорошей любыи - перестаньте пугаться и начните ЖИТЬ! Удачи!