Консультации / Педиатрия

А надо ли

Здравствуйте,постараюсь кратко:у меня двое деток 2.5Года и10 мес.У старшей -100%коклюш(прививок я не делала).У сына диагноз -бронхит,(хотя по кашлю....Не уверенна конечно...Но подозреваю тоже коклюш).Вопрос состоит в том,нужно ли давать им эритромицин(болеют уже больше 2-х недель),если это целесообразно,то можно ли совмещать с тем что мы уже пьем,а это- ереспал,ормакс,пектолван,витамины в12 и д3,дентокид,линекс,кларитин?
Здравствуйте. Азитромицин - в вашем случае "Ормакс" - применяют и для лечения коклюша.