Консультации / Неврология

Онемение пальцев

Мне 44. С 15 лет поставили диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела. Беспокоят: помимо болей в шейно-грудном отделе, головные боли с 21 года, мигренозные боли правой стороны( лет 10 уже), метеочувствительтность(особенно в ветренную погоду осенью и весной), сейчас немеют 4-5 пальцы правой руки и боли в предплечьи, ведущие к 4-5 пальцам , тоже онемение стало появляться на 4-5 пальцах ног(тоже правостороннее). Видимо, всё взаимосвязано. Давление низкое: 90 на 70. Повышаю курсом ноотропила и иммунала, 2 раза в год(осенью и весной). Головные боли и метеочувствительность тоже исчезают на несколько месяцев после лечения. Позвоночником не занимаюсь. Что показано в первую очередь?
Мануальная терапия. Предварительно - рентген всего позвоночника - без него не должны брать - чтобы что-нибудь не сломать). помимо болей в шейно-грудном отделе, головные боли с 21 года, мигренозные боли правой стороны( лет 10 уже ,,, 4-5 пальцы правой руки и боли в предплечьи, ведущие к 4-5 пальцам , тоже онемение стало появляться на 4-5 пальцах ног(тоже правостороннее). Видимо, всё взаимосвязано= вот это все может уйти, если попадете в хорошие руки.