Консультации / Диетология

Как похудеть после отмены гв

Здравствуйте, мне 25 лет. Дочке 1 год и 9 мес. Находится на гв. Но уже 1 раз в день, на ночь. После того как стала сводить к минимуму гв, стала поправляться. После родов весила 65. Через год 57. И сейчас за 5 месяцев набрала 7 кг. Кушаю 2-3 раза в день, как обычно. Как быть?
Добрый день! 1. Недостаточно данных: рост, физическая активность. 2. Режим питания - мало приемов пищи. 3. За зимний период возможен набор на несколько килограмм для большинства регионов России. 4. Начните вести пищевой дневник - нужно пронализировать рацион. Кроме того, необходимо начать контролировать ежедневную активность - шагомер. Для баланса- 12 тысяч шагов. 5. От грудного вскармливания можно отходить.