Консультации / Хирургия

Шишки на запястье

здравствуйте, уже неделю мучает онемение боль и свидит левую руку, как я заметила на ней шишки около запястья 2шт небольшие,когда руку загинаю разгинаю они двигаются, что это может быть и куда обращать?Ещё есть проблему то что у меня 11 лет сахарный диабет 1 типа, может это как то относится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это гигромы, по сути это доброкачественное кистозное образование, которое характеризуется скоплением серозной жидкости в синовиальной сумке. Надо сделать УЗИ и консультация хирурга. Будьте здоровы!
на сколько это опастно для здоровья и как это лечится?
Для жизни не опасно. Как правило хирургически