Консультации / Болезни сосудов

Синяки на ноге без причины

Добрый день! За последнюю неделю на внешней стороне бедра стало часто чесаться, а после появляются пятна, похожие на синяки, но я не ударялась, и не чесала настолько, чтобы это был именно синяк... Их становится всё больше... Сейчас я кормлю ребенка грудью ( нам 5 месяцев), придерживаюсь диеты кормящей мамы, похудела. До беременности вес 46.5, Сейчас 41кг. Возраст 28 лет. Рост 168см. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, заочно нельзя поставить диагноз в Вашей ситуации. Слишком много вариантов имеет право быть.Единственное,что могу сказать,что патология вен крайне маловероятна. С учетом фото. Начать обследование стоит с визита к врачу дерматологу. С уважением,Крылов Станислав.
Добрый день, Станислав Анатольевич! Спасибо. Я сдала анализ крови, если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, есть ли причины для беспокойства? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленных анализах крови у Вас нет никаких изменений. В плане волнений- картинка больше всего похожа на аллергическую реакцию, это в принципе не опасно.Но если долго будут сохраняться высыпания или начнут прогрессировать-все же стоит обратиться к специалистам очно. С уважением,Крылов Станислав.
Большое спасибо!