Консультации / Офтальмология

Вирусный конъюктивит

Здравствуйте! У моей дочки /3.5 Года/ заметная припухлость нижнего века. Врачи поставили диагноз вирусный конъюктивит. На слизистой видны небольшие припухлые головки не созревших гнойничков. Летом обращались к врачам, капали флоксадекс, тобрадекс, мазали тетрациклиновую мазь. Все это помогало на время прием лекарств: гнойнички созревали, лопались, появлялись новые. Но конечного "очищения" глаза так и не наблюдалось, т.К. Возможный срок приема лекарств заканчивался. Сейчас в глазике заметны 3 головки. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в таком случае, какое лечение целесообразнее? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Такая картина не свойственна вирусному конъюнктивиту.По Вашему описанию невозможно поставить какой либо диагноз и тем более рекомендовать какую либо тактику ведения