Консультации / Эндокринология

узлы в щитовидке

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня ТТГ и Т4 своб. в норме(серединные значения) Есть 2 узла в правой доле 9х7 и 6х8 мм, также есть аутоимунный тироедит. Что мне делать? как лечится? Чувствую себя нормально, мне 38 лет, к роме этого есть гипертония и диабет 2 типа,принимаю постоянно конкор, лозап+, сиофор 850
Здравствуйте,Лариса! В настоящее время вам требуется контроль за ростом узлов 1 раз в 6 месяцев- УЗИ, контроль гормонов 1 раз в год. При наличии роста узлов или изменениях в гормональных анализах крови показана консультация эндокринолога для определения тактики дальнейшего лечения.
Большое спасибо Марина Борисовна