Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стрептококковая инфекция от биотворога возможна ли

Здравствуйте! Мне 35, пол мужской. Симптомы: - в сентябре начало болеть правое яичко, боль ноющая, тянущая, от яичка перешла в верх и низ на лимфоузел и семявыводящий канал, одно время заходила в левый канал. - Потемнел член и вены на нём, - начали сильно хрустеть позвоночник в затылке, и суставы, - разрушился дырявый зуб который 12 лет прекрасно себя чувствовал, - мышцы в области груди ломит как будто после тренировки, хотя пол года уже не занимаюсь. У отца похожие симптомы - повыпадали зубы, ломит мышцы. Два разных хирурга смотрели яичко, в том числе на узи, но ничего не увидели. Узи остальных органов брюшной полости тоже в норме, вроде слегка увеличена предстательная железа. Сдавал биохимию крови, слегка повышен холестерин, моча в норме... Это так сказал терапевт. Пришлось самостоятельно перерыть интернет в поисках ответа, в итоге симптомы указывают на орхит и эпидидимит яичка как результат осложнения инфекционных заболеваний, также от инфекции страдают суставы... То что у отца похожие симптомы развеивает сомнения что это инфекция. Сначала я грешил на стафилококк так как летом купался в стоячем озере и вода попадала в рот, также дома иногда недоеденную пищу из кастрюли сливаем в унитаз, в результате чего микробы могли попасть из унитаза на кастрюлю. ...А сегодня обратил внимание на состав биотворога -колонии стрептококков. Так вот у меня вопрос, если это не стафилококк, может ли это быть тогда стрептококк из биотворога? Я на протяжении года съедал по полкило биотворога и других молочных продуктов, так как занимался спортом. К какому врачу идти, на какие анализы требовать направление? Спасибо за внимание.
Здравствуйте! может. требовать вы ничего не можете, анализы назначает врач после осмотра и предварительного диагноза по показаниям. С ув., Александров П.А.