Консультации / Педиатрия

Ставит в бок ножку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дочке 8 мес.Встает. При ходьбе за ручки правую ножку ставит в бок почти на 90 градусов. И когда в кроватке стоит также. К ортопеду записаны. Но не скоро... Это со временем ножка исправится? Это норма или нет? При ходьбе в последнее время уже оучше.Чаще вперед оба носка смотрят спасибо за ответ!
Добрый день! Это однозначно не норма. Но если своевременно это корректировать, то все выпрямится. Не переживайте, хорошо, что вовремя обратили внимание. Курс массажей и дополнительно ноотропные средства исправят ситуацию. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна