Консультации / Педиатрия

Глаза

Ребенку 2 месяца. После родов покраснело веко на правом глазу, до сих пор не проходит. Нормально ли это? Прописали эритромициновую мазь. Может попробовать что-то другое? Левый глаз занесли конъюнктивит. До сих пор не прошел. Прописали сначала левомицитин каплями, теперь тобрекс. Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! на правом глазу может быть гемангиома, это сосудистая проблем а, ее нужно показать хирургу. а с левым глазиком у меня такой вопрос--он не слезился до этого? не ставили малышу диагноз "дакреоцистит новорожденных"? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся