Консультации / Офтальмология

зрение

мне 46 лет, у меня миопия, ношу очки постоянно, правый -2,25 левый 2,75, можно ли сделать операцию по исправлению близорукости с такими диоптриями или не стоит, с возрастом же развивается дальнозоркость и этим компенсируется небольшая близорукость, очень близко в очках уже не вижу, приходиться их снимать, читаю пока в очках, если текст не очень мелкий.
Для ответа на Ваш вопрос необходим комплексный осмотр врача-офтальмолога и решение ситуации индивидуально.