Консультации / Фитнес

ЛИШНИЙ ЖИР!

Здравствуйте Сергей, мне 25 лет, после продолжительной болезни я набрала 40 кг.лишнего веса , сейчас мой вес при росте 164 составляет 95кг!!!(( скажите пожалуйста, а возможно ли избавиться от этого ненавистного жира, занимаясь спортом? и не начнут ли рости мышцы под слоем жира и я стану еще больше?))) или уже все бесполезно?((((( помогите пожалуйста! я живу в небольшом городке, и проф.фитнес инструкторов у нас нет! может вы подскажите какие нибудь упраженения? заранее огромное Вам спасибо!
Здравствуйте! Сбросить вес вполне реально-только от вас требуется одно-СИЛА ВОЛИ. Все остальное-чисто технические моменты: питание, аэробные упражнения(сначала ходьба от 30 минут) и затем силовые упражнения(не сразу,сначала надо килограмм 20 сбросить). В двух словах все не расскажешь, поэтому если решились и хотите более четких рекомендаций пишите bezborodov-xfit собака mail.ru. С удовольствием помогу