Консультации / Педиатрия

Покраснения в промежности и вокруг анального прохода у ребенка 5 лат

Здравствуйте, подскажите к какому врачу следует записаться. У дочери покраснела промежность, все время чешет, через несколько дне на трусиках стали появляться выделения а еще через несколько дней очень сильное покраснение в области анального отверстия с язвочками, красное кольцо и все время чешат, сейчас в другом городе и хочу записаться к врачу на прием, но к какому, через неделю в свой город вернемся, но не хочется терять время, заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Срочно нужно обратиться к гинекологу, а так же сдать анализ мочи, обычный и на стерильность. Такие симптомы могут наблюдаться при дисбактериозе (он может быть и во влагалище, и в кишечнике). Иногда в моче могут быть соли, которые раздражают промежность и могут вызывать и зуд, и воспаление. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся