Консультации / Неврология

ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ

Здравствуйте. заболела нога. ступить невозможно. сильная боль в тазобедренном суставе. пролечился у невропатолога месяц без результатов. снимки показывают остехондроз. месяц сильнейших уколов и капельниц. толку нет. кололи прозерин. мидокалм. вольтарен. витаминки. боль при начало хотьбы . при вставании. в покои боли нет.
Здравствуйте. Сделайте мрт пояснично- крестцового отдела позвоночника, и обратитесь к мануальному терапевту.