Консультации / Гинекология

Выделения после осмотра

Здравствуйте. У меня такой вопрос в понедельник пошла к гинекологу, посадила на кресло и взяла мазки. На следующий день ночью был половой акт с мужем, но не полное вхождение. Когда пошла в ванну увидела не много алых выделений. Шли не долго, сейчас не много коричневые выделения мажут. Слышала что такое может быть и от не качественного осмотра. Не чего не болит и не тянет. Узи через 2 недели. Как мне лучше поступить? Полежать дома, пить утрожестан и свечи с папаверином, или все таки в стационар? Если заболит или за кровит то естественно поеду, а сейчас могу ли дома отлежаться?
Добрый день Ничего серьёзного у вас нет Подождите дней 5 -выделения должны пройти Возможно , у вас взяли мазок на онкоцитологию с шейки матки.