Консультации / Травматология и ортопедия

Ноющая боль от бедра правой ноги

Здравствуйте! У меня очень странная боль в правой ноге, где-то от верхней части бедра до колена. Такое ощущение, что я просто устала после длительной ходьбы или работы. Мне все время хочется вытянуть ногу, я ночью просыпаюсь от того, что неудобно ноге в определенном положении. Я уже всяко разно стараюсь приспособиться, но всё равно мне некомфортно и больновато. Сначала эта боль была не такой заметной, сейчас же я чувствую её постоянно, даже когда просто сижу или стою. Снаружи нога не болит, только внутри что-то ломит и ноет. На прием к терапевту я записалась, чтоб меня потом направили к нужному врачу, но это только будет через 4 дня, подскажите, на что это вообще похоже? Может, есть какие-то мази или крема, чтоб снять временно эту боль? Просто ну невыносимо уже терпеть! Мне 21 год, работа сидячая. Сейчас в жизни решается квартирный вопрос, я нервничаю сильно, может, это и связано с нервами, очень нуждаюсь в консультации!
Виртуально вам не помочь нужен осмотр и возможно рентген бедра и УЗИ мягких тканей.