Консультации / Неврология

Боль в правом боку

Здравствуйте!Мне 27 лет,пол года назад заболела поясница справа,тянущая боль отдающая в бедро правой ноги,через несколько дней появилась тянущая боль в правом боку,четкой локализации нет,боль гуляющая,ноющая,то внизу живота то в подреберье,болит почти каждый день,связи с приемом пищи нет.посетила сразу гинеколога(врач сказала все в норме)мазок хороший,сделала узи малого таза тоже все хорошо,терапевт прописал от боли в пояснице мидокалм(уколы) и смесь Бойко,облегчение наступило,но боль вернулась через неделю.Была у невролога прописал хондрогард(уколы) и мидокалм в таблетках(никакого результата)Анализ мочи в норме,кровь тоже(только гемоглобин 110),начали лечить кишечник тримедатом(сдала анализ на дисбактериоз-все хорошо),крови в кале не было,были запоры но в результате диеты они ушли)назначили узи брюшной полости:результаты загиб желчного пузыря(сказали с рождения такой) и маленький конкремент в правой почке(3мм),но врач сказал что раз анализ мочи хороший значит камень беспокоить не может),остальные органы в полном порядке..прошла исследование ФГДС(все хорошо,далее оправили на RRS тоже все хорошо)в апреле резко начались сильные тянущие боли в паховой области отдающие во весь правый бок,положили в больницу,осмотрел гинеколог,диагноз(острый правосторонний аднексит,(до этого на узи все было по словам врачей хорошо)откуда взялся аднексит не знаю....лечили 2 недели антибиотиками(метронидазол,цефазолин),свечи Клион-д,анализы по прежнему в норме,,но боли сохраняются,при осмотре гинекологом боли справа,врач сказала что яичник немного увеличен,продолжили лечить дальше уколами кальция,никотиновой кислоты и доксициклином,но боли не уходят,болит сильно поясница,терапевт назначил таблетки для почек цистон,больше никаких рекомендаций,за 3 недели боли так и не ушли,бесконечная тянущая боль в правом боку,чуть ниже ребра ((((((((посоветуйте к кому еще обратится,сил больше нет,закололи лекарствами а толку никакого.(((
Добрый день! в такой ситуации дает результат, исходя из моей практики, гирудотерапия. Невролог не назначил полный комплекс противовоспалительного лечения, поэтому боль вернулась. Обращайтесь, пока проблема не приобрела хроническое течение и не спровоцировало вас дисбактериоз массивной антибиокотерапией.