Консультации / Хирургия

О бедре

Добрый день,Татьяна Петровна!я хотела спросить,у меня неожиданно на внешней поверхности бедра появилось углубление размером с ладонь.никаких болей нет.оно довольно большое и очень беспокоит меня не только косметическим дефектом,но и тем,что возможно это признак какого-то заболевания!очень жду от вас ответа!!!!!!!!!!!!!спасибо заранее
Здравствуйте. Для начала сдайте общий анализ крови, биохимический анализ, кровь на ревматоидный фактор и С-реактивный белок, общий анализ мочи. Обратитесь к терапевту, он затем Вас направит к специалисту. Без очного осмотра и данных обследвания точнее на Ваш вопрос ответить не могу. С уважением, Литвицкая Т.П