Консультации / Урология

Скрытые инфекции

Здравствуйте! Мы с мужем сдали анализы на скрытые инфекции. У мужа обнаружили Mycoplazma genitalium, а у меня нет Живём активной половой жизнью два года Может ли быть такое, что за два года я не заразилась или всё таки ошиблись в лаборатории?
Теоретически ошибка может быть. Сдайте анализы повторно в другой лаборатории методом ПЦР.