Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Понимаю что определенных рамок в данном вопросе быть не может, но считаю что в моем случае существует реальная проблема. Во время полового акта, с первой попытки семяизвержение наступает не более чем через пять минут (раньше данный показатель равнялся приблизительно 15 минутам). Собственно в отношении органов и систем меня ни чего не беспокоит, за исключением головных болей, 9 сотрясений различной степени на мой не большой век уже имеется. Травмы области промежности случались, но врятли серьезные, последствия не беспокоили, да и боль быстро проходила (связанно со спортом). Заболеваний передающихся половым путем, ровно так же как и урологических нет и не было. В общем парень я нормальной комплекции, уверен в себе. Половую жизнь виду с 15 лет, половых партнерш было думаю не мало (собственно не когда не считал), всех знал и знаю хорошо, нормально общаемся, так что случайные половые контакты со мной не происходили. Собственно к самой проблеме, беспокоит меня это дело около полу года, при чем началось все с бывшей подругой (были длительные отношения), сейчас встречаюсь с новой девочкой, но та-же история. При всем этом, наблюдается данная проблема только с девушками с которыми состоял/состою в серьезных отношениях, с остальными сексуальными партнершами (за последний год их около трех постоянных) такой проблемы вообще не наблюдаю. Все бы и не чего, но в последние недели начал замечать что и со второй попытки может не превышать десяти минут, а с третьей частенько я просто вообще не могу закончить и просто теряю интерес (и опять же с "левыми девочками" такого не случается). Вообще не предохраняюсь практически с самого начала половой жизни, то есть надеюсь на реакцию, за это время беременели от меня дважды, в 2009 и в 2013 году, обошлись без детей. Курю 7 лет, не менее 20 сигарет в день, алкоголь употребляю периодически, когда каждые выходные, когда раз в месяц, часто не употребляю месяцами. Абсолютно не имею представления что тут делать, ибо единственный вариант сходить на прием на данный момент не осуществим. Так что надеюсь на ваш совет, за ранее спасибо.
Здравствуйте. Разберитесь с головной болью. Возможно повышенное внутричерепное давление? Проверить у эндокринолога гормональный баланс. Курите много, уменьшите до 10 сигарет в день. С перспективой полного отказа от курения. Вы наверное прерываете половой акт для предохранения? Если да, то это для вас не есть хорошо. Вас нужно обследовать, а не переписываться. Можете записаться ко мне на приём по телефону. Наметим план действий. Первая консультация бесплатная.