Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Начал половую жизнь с 14 лет с этого времени меня преследует преждевременная эякуляция,мне сейчас 22,было много партнерш,и совсеми одинаково,кром того когда выпью алкоголь,или анестезирующие мази использую,или когда второй раз то продолжительность увеличивается,на данный момент в отношениях 1.5 года,и хочу удовлетворять партнершу свою,но не всегда удобно использовать алкоголь и смазки,и еще самое важное,что у меня обрезана крайняя плоть с детства,по сути половой акт должен быть длительным,но увы,подскажите пожалуйста что для начало мне нужно сделать и к какому врачу обратиться?
Не совсем понятная ситуация - то ли синдром парацентральных долек, то ли редкая половая жизнь. Посетите сексолога (НЕ уролога, НЕ венеролога, НЕ эндокринолога), пройдите обследование - и все изменится. Удачи!