Консультации / Сексология

Не чувствую приятных ощущений во время секса

Здравствуйте!Меня очень беспокоит то что я абсолютно не чувствую никаких приятных ощущений во время секса. Половую жизнь начала почти в 16 , сейчас мне почти 19 и за все это время я ни разу не ощущала чего-то приятного, не говоря уже об оргазме.Сначала думала дело в партнёре, но после ещё 2-х партнёров поняла что дело только во мне.Меня очень беспокоит эта проблема, т.К. Именно из-за неё разрушились мои отношения с парнем, с которым были серьёзные отношения, совместная жизнь. Именно по этой причине он мне изменил.Его я тоже понимаю, потому что из-за этой проблемы я вообще отказывалась от секса, и он стал происходить крайне редко.Сейчас я в отношениях с другим парнем уже год и опять все та же проблема мешает отношениям, приводит к ссорам вплоть до расставания.Парень постоянно нервничает, т.К. Уже 3 мес. У нас нет половой жизни. Я чувствую только клиторальный оргазм.А внутрь мне даже свечки, пальцы вставлять не приятно, как-будто что-то не моё.Говорила о проблеме своему гинекологу, а она улыбнулась и сказала:"так это нормально это частое явление.После родов может появиться чувствительность." Это вообще нормально? То есть сиди и жди лет так до 25-ти и жди, может появится. Кому я такая буду нужна. Уточню, что у парня все очень хорошо получается и умеет очень заводить, но во время акта я только чувствую сильную возбужденность и все,а оргазм могу получить только когда он ласкает языком клитор. Скажите к кому обратиться и что делать, если гинеколог не хочет разбираться в этой пробоеме? В чем может быть дело?
Здравствуйте. Гинеколог не имеет специализацию по женской сексопатологии. Это сексолог имеет специализацию по акушерству и гинекологии. Поэтому он(а) и улыбается... Если есть сексолог в городе необходимо очно (как и к гинеколога) посетить. Лучше с партнёром. В переписке много не скажешь, не выслушаешь и тем более не посмотришь. Нужно было после первого разрыва отношений уже искать сексолога.