Консультации / Маммология

Боль в левой груди

Где то 4 месяца назад перед месячными появились сильные боли в левой груди... правая не болит совсем. Болей в груди никогда до этого не было. Рожала 2 года назад. После родов грудь немного увеличилась но не беспокоила. Сейчас боль в груди начинается через неделю после окончания месячных, полностью проходит с началом месячных.. в остальное время болит с разной интенсивностью... Выделений из соска нет, втянутости соска тоже.... стоит ли мне записаться на УЗИ? И что это может быть?
Вы описываете признаки мастопатии, вам стоит сделать УЗИ молочных желез и обратиться с результатами за консультацией к маммологу.