Консультации / Дерматология и косметология

Бугристые красные пятна

Добрый день. У меня какая то не понятная сыпь по коже на внутренней поверхности бедра, несколько месяцев это были пятна еле заметные, а 2 дня назад вечером я обнаружила что они выступают над кожей и покраснели а сверху некоторые шелушатся. Помазала на ночь финистилом, немного щипало, утром они стали более бледные и не такие выпуклые. Что это такое и что делать?Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прежде всего нужно исключить грибок, взяв соскоб с кожи. А далее нужно при необходимости комплексно обследоваться. Список анализов можно узнать, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html И после получения результатов уточнять диагноз и назначать лечение. В некоторых случаях для более точного диагноза нужна биопсия-гистологическое исследование. Старайтесь эти места не мочить. Всего Вам самого наилучшего!