Консультации / Урология

Проблема с эякуляцией и потенцией

Пол. муж. Мне 29 лет. Никакие анализы и обследование не прошел. И лекарственные препараты тоже не принимал. У меня в последнее время проблемы с эякуляцием. Когда занимаюсь сексом быстро заканчиваю и соответственно партнер не успевают получить оргазм. К тому же в последнее время чувствую ослабление потенции. Скажите мне что делать и какому врачу обратится?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, ваши проблемы могут быть связаны с простато-везикулитом. Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, ну и анализы сдать.