Консультации / Проктология

Кровь на бумаге при беременности

Добрый день! У меня сначала были запоры, я на 26 неделе беременности.После начались проблемы со стулом, а именно очень длительно и тяжко могла сходить в туалет. Сейчас эта проблема продолжается плюс ко всему кровянистые выделения с калом, и на бумаге кровь. Что это может быть?Гемморой?Стоит ли идти на прием к проктологу?
скорее всего геморрой. Приходите на прием . Нужно смотреть внутренние и наружные узлы