Консультации / Хирургия

Ушиб

В январе этого года упала с лестницы,сильно ушибла бедро сбоку,синяк был с ладонь,и на внешней стороне голени тоже был синяк. Синяки сошли в марте, а вот с августа стало бедро болеть,шишка прикоснуться невозможно. Применяются гепариновую мазь,но что-то надо делать,а к кому обратиться не знаю.
Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться к хирургу для исключения какого либо воспалительного процесса в Вашем бедре. Речь может идти о нагноившейся гематоме...
Спасибо за консультацию,сходила к хирургу действительно было много мутной жидкости. Будем лечить.Скажите пожалуйста почему такое происходит через столько времени после ушиба?
Организму требуется время для проведения теста - "свой - чужой" и "живое - неживое". Это если сказать на простом языке... Выздоравливайте.