Консультации / Дерматология и косметология

купероз на лице

можно ли моей жене пройти лазерную процедуру удаления сосудов на лице сразу после родов или есть противопоказания? Проводит ли ваш центр данную процедуру?
Здравствуйте, Андрей! Сосудистую сетку на лице возможно удалить с помощью сосудистого лазера. Параллельно очень важно правильно ухаживать за кожей лица, проводить профилактические мероприятия. Существуют профессиональные программы и уходы для кожи склонной к куперозу. Существуют противопоказания использование лазера во время беременности, однако кормление грудью не является абсолютным противопоказанием, но я бы рекомендовала Вам подождать пока Ваша жена не прекратит кормление. Подробности об удалении сосудов на сайте www.varikoz.ru. С уважением, А.С. Бельтюкова