Консультации / Эндокринология

Нежелательные волосы

У меня серьёзная проблема растут волосы!Они растут на подборобке, ягодицах, грудях, в виде щетины.А на руках и ногах стали чорными.Я не могу раздеться при парне мне некмнфортно.Что мне делать дайте совет пожалуста.Пророй мне не хочется даже жить С уважением к Вам Юлия 24года. --- Есть ли способы от ниж избавиться навсегда?
Юлия, нужно уточнить причины избыточного роста волос. У Вас есть нарушения цикла? Рост и вес?