Консультации / Хирургия

Кровь из пупка

Скажите, пожалуйста, у моего мужа пошла кровь из пупка, когда ему резко пришлось напрячься (человека поймал, чтобы не провалился, сотрудник МЧС). У него есть лишний вес. Заметил не сразу, боли не было. Больше выделений не было, болей нет в животе. Идти к врачу не хочет. С чем это связано? И можно ли не обращаться к врачам? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сложно сказать с чем именно это связано. Но если вообще ничего не болит и не беспокоит - можно не обращаться.