Консультации / Хирургия

Гной с кровью из пупка

Здравствуйте у мужа с пупка выделяется кровь и гной и болит пупок когда сидит и встаёт ,я прорыла пупок с хлорагексидином перекисью и через пару часов у него большой гной выводился с пупка ,я испугалась думали кишечник или мясо какое то вышло ,закапала перевесь оказался гной,но огромный ,что нам делать куда обратиться,что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть воспаление (омфалит), нагноение кисты урахуса и т.д. Нужно не откладывая показаться хирургу.