Консультации / Онкология

Родинка на ноге

У родственницы (60 лет) за последние годы образовалась родинка на правой ноге с внешней стороны между коленом и ступней. Достигла размеров 1 см. Два дня назад начала сочиться и кровоточить без какого-либр внешнего воздействия. Подскажите как быть? Есть желание удалить родинку.
Уважаемый Игорь Одним из признаков перерождения пигментных опухолей является кровоточивость,я настоятельно прошу Вас,обратится к онкологу. Это можно сделатьв в любом городе России