Консультации / Дерматология и косметология

Кровоточит родинка на ноге

вчера начала кровоточить родинка на ноге.проснулась,на постеле следы крови.потом кровь не шла.не чешется,не болит. первая фотография это ещё с кровью,вторая,когда убрала кровь,третья,как выглядит сейчас.есть повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Думаю, имеет смысл понаблюдать за Вашей родинкой в течение месяца. Если она не будет увеличиваться в размерах, изменяться по структуре и цвету - поводов для беспокойства нет. Главное - не травмировать ее. Удачи Вам!