Консультации / Неврология

Странные ощущение онемения левого лица глаза

Здравствуйте! Мне 25. У меня уже долги годы мучает странные ощущение, левая сторона лица беспокоит, онемение, нижней веки левого глаза, как будто тяжесть или ощущение что левая сторона лица тянится вниз вместе с глазом,как будто левый глаз уменьшился.( Особенно это начинается когда я волнуюсь или когда выхожу в людное место). Бывает иногда слезиться в конце глаза..А еще бывают пульсирующие боли затылка, но это редко. Иногда наблюдается боль в груди, ощущение что..Что то тяжелое стоит внутри груди, и беспокоит сердце. А в последнее время беспокоит ноги, точнее при ходьбе ноги становятся ватными или будто хожу по воздуху и не могу наступить на землю, как будто нижняя часть тела в каком то напряге, а именно живот, ноги и поясница, и это при ходьбе только происходит. Из за этого страх выйти на улицу или ходить пешком. Вот две проблемы которая мешает мне в жизни очень сильно..Из за этого стал каким то неуверенном в себе, жалким. В общем падаю вниз. Ходил в психотерапевту давно, прописал грандаксин, не очень помогло даже не помню. Помогите советом, какие препараты пить к какому врачу сходить,вобщем что делать?!
У Вас присутствуют признаки тревожного расстройства и вегето-сосудистой дистонии. Вам целесообразно подобрать антидепрессанты, они снимут большую часть вегетативных симптомов, и рассмотреть Вариант работы с психотерапевтом.