Консультации / Гинекология

Выделения после прерывания беременности

Здравствуйте,очень беспокоит отсутствие выделений после мини аборта. 25 Июля пришлось сделать медикаментозный аборт. Все было в порядке:обильные выделения. 7 Августа узи показало,что остались сгустки крови. Выписали таблетки для сокращения матки. Опять началась кровь,но 20 августа узи опять показало сгустки. Сделали мини аборт. После него абсолютно не было выделений.Тянет низ живота,температура 37.2 Мучаюсь уже 3 дня,а к врачу только через неделю. Это может быть пределом нормы? Или кровь после мини аборта должна быть?
Добрый день. Нет, это не характерно для фармаборта. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу и обязательно пройдите УЗИ. Если есть возможность, сдайте кровь на ХГЧ. Это поможет врачу оценить ваше состояние.