Консультации / Гинекология

резкие и постоянные боли в паху

здравствуйте! вызнаете у меня такая проблема появилась как постоянные боли в паху, менструация идет нормально и безболезненно, половой жизнью жила, но вот уже 2 года не живу. Что это может быть? к врачу обращатся времени нет, постоянная работа(без выходных) заранее спасибо
Уважаемая респондентка, если Вас беспокоит болевой синдром, обратитесь к врачу для очной консультации.