Консультации / Гинекология

Прыщики на половых губах

Около недели назад появилось раздражение снизу при входе, думала просто натерла.. Сегодня заметила прыщик на правой половой губе, над клитором и то место снизу входа все белое.. При ходьбе/касании начинает болеть/жечь как будто содрала кожу Когда начинало зудеть, попробовала мыться с гелем для интимной гигиены, может ли это быть реакция на него? Что с этим делать?
Добрый день. Мне сложно дать вам конкретный ответ заочно, как вы сами понимаете. Походе на генитальный герпес. Советую вам обратиться к дерматовенерологу. Если перед этим были половые контакты, смена партнера, отдых на море, сообщите это врачу. Но не исключены и другие причины. Поэтому только после обследования врач сможет поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. На это время половые контакты прекращаются.