Консультации / Педиатрия

Урчит в животе

Здраствуйте,моему мальчику 5 месяцов,вес 7.400 Рост 69см,родился 3,400 52 см,у него по ночам бурчит в животе,плохо спит ,а днём всё нармально,что это может быть?На г.В,даю пюре тыкву.И ночью спит только возле груди 1час поспит я ему грудь заснул ,проснулся опять я ему грудь,и так всю ночь,ну не плачит,ножки поджимает и всё.Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом И еще очень важно--кто посоветовал так рано вводить прикорм? мы начинаем в 6 мес с гипоаллергенного овощного пюре (кабачок, брокколи или цветная капуста). На данный момент отмените прикормы, слишком рано Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся