Консультации / Педиатрия

Частые простуды

Добрый День.Подскажите куда обратиться и какое пройти обследование для выявления причин.Дочь 3г пошла в детский сад а августе,отходив три недели начались наши кошмары,это постоянные ОРВИ,потом ОРЗ и с каждым разом разом все тяжелее.За последний месяц мы переболели бронхитом,отитом и ангиной с температурой 40.В детском саду всю зиму с детьми не гуляли т.к стояли сильные морозы,простуживать не могли их,где так сильно простывает ребенок не можем понять.Всегде долечиваем до конца,сидим по полного выздоровления и только потом ведем дочь в сад,бывает две недели может отходит,а когда и через три начинает болеть.
Добрый день, необходимо проконсультироваться с инфекционистом и иммунологом. Обязательной пройти обследование (хронические очаги инфекции - посевы на флору; вялотекущие вирусные инфекции - герпес, и т.д)