Консультации / Хирургия

Припухлость на бедре

Здравствуйте, у меня неделю назад образовалась припухлость на внешней стороне левого бедра. Не болит, цветом выделяется, размером помещается в ладонь. Последние дни была ломота в ногах, но я связываю это с недавней простудой (ротавирус) и высокой температурой. Что бы это могло быть? Не признак ли это онкологии? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться к хирургу, возможно, что потребуется УЗИ мягких тканей или УЗДС вен. После чего врач назначит лечение, дообследование или не исключено, что предложит госпитализацию.
Спасибо за ответ! Вчера была у него, он сказал, что это просто жир, делать ничего не нужно. Мою просьбу отправить меня на узи проигнорировал. Но разве может быть так, что он образуется только с одной стороны?
Вы можете самостоятельно посетить УЗИ, например в частном медцентре.