Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидной железы

что значит результат УЗИ щитовидной железы : в правой доле у перехода в перешеек визуализируется жидкостное образование 8 мм.,рядом визуал-ся гипоэхогенный узел 7 мм., у верхнего полюса визуал-ся жидкостное включение 2 мм. В левой доле визуал-ся 4 жидкостных включения 8 мм. с пристеночным эхокомпонентом. Чем это грозит,симптомы какие, лечится это и как долго? Обьясните, пожалуйста .ёё1ё
В подобной ситуации,как правило рекомендуется динамическое наблюдение, ничем страшным не грозит, никаких проявлений не имеет.