Консультации / Хирургия

Фурункул на локте

Мне 40 лет. Вырос фурункул на локте руки. Обратился к врачу когда появился отек сильный - все предпльечье раздулось. Назначили лечение антибиотиками - уколы цефозалина и оксан чтоли не помню уже. В общеи трейтий день лечусь. Боли прошли. Гной регулярно мазь по вишневск. Выводит. Но проблема с отеком - дошел до пальцев и почти до подмышки??? Это нормально? Спасибо!
Здравствуйте, нет не нормально, Вам необходима хирургическая обработка гнойника, его вскрытие, санирование и дренирование, обращайтесь к хирургу и чем скорее тем лучше