Консультации / Урология

Странные образования на головке полового члена

Добрый день. Мой вопрос состоит вот в чем: чем может быть вызвано появление таких образований на головке полового члена? Они не причиняют дискомфорта (не воспаляются, не болят, зуда нет...), но они являются эстетической проблемой. В детстве у меня был фимоз, но он прошел десять лет назад, и сколько я себя помню, эти образования были. Может ли это быть вариантом нормы? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да это может быть нормальной структурой вашей слизистой- чисто косметический дефект.