Консультации / Урология

Странное образование на половом органе

Здравствуйте. Появилась какое то странное образование на половом члене. Секс регулярный, но партнер постоянный, у нее тоже я один постоянный. Секс бывает в презервативе и без презерватива, но после секса в презервативе иногда но не всегда где то через день начинает опухать и краснеть головка, но проходит быстро. Буквально неделю назад появилось образование на головке и на крайней плоти. Никакого зуда или какого либо дискомфорта мне это не доставляет, болей при мочеиспускании не испытываю. Что это может быть? Фотографии прилагаются
К вопросу приложено фото
У вас баланит- воспаление головки. Только вот чем вызван?.Предположительно грибковой природы. Нужно обследоваться у уролога.