Консультации / Сексология

Нет чувствительности

Здравствуйте, мне 18, половой жизнью живу 4 месяца. Первый раз был с опытным партнером, но все же было ужасно больно и с кровью. Через неделю я посетила гинеколога, она сказала что у меня эрозия и назначила неотризол, до этого я наблюдалась у неё ещё с сентября, по скольку у меня были нерегулярные месячные, повышенное оволосение внизу живота и спины, на груди (и сейчас точно с этим ещё хуже) и был слегка повышен пролактин, я пила нормоцилк, потом нормоменс, последние 3 месяца месячные регулярные. Гинеколог кроме эрозии никаких отклонений не нашла. Но я ничего не чувствую во время полового акта, иногда в начале что то вроде приятных эмоций, но не ощущений, смазка выделяется, легкое возбуждение, но когда член внутри, никаких ощущений, чувствую только небольшое давление, есть ощущение наполненности, так сказать. Удовольствие получаю только через стимуляцию клитора и желания секса вообще не возникает, только после ласк партнера. Может это какая то психологическая травма, барьер из за неудачного первого раза? Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Как и чем стимулировали клитор?
Просто рукой, сейчас это происходит реже чем раз в неделю, две. До потери девственности могла и несколько раз в день.
Здравствуйте. Мне бы хотелось обратить ваше внимание на пролактин, ЛГ, ФСГ. Какие действия гинеколога-эндокринолога?
Я сдавала кровь на пролактин 30го мая, он был 25.94, А лг и фсг сдавала аж в прошлом году 1го октября, лг - 5.3, Фсг - 3.1 И ещё межу этими датами 5го ноября прошлого года тоже пролактин - 18.49. По этому поводу гинеколог лишь сказала что может играть роль психологический фактор - секс без презерватива (у нас всегда так, практикуем ппа), возможность быть застуканными (каждый раз у парня родители дома), и тд
Здравствуйте. Какой выход вы видите для нормализации условий для интимных Отношений? Как вы используете метод ппс (ппа)? Прервали, а Дальше? А быть "запутанными" не сбивает с Ритма?
Пока что выхода никакого не вижу, после того как прерываем ПА, парень кончает и мы по очереди идем в душ, и конечно тот факт что нас могут застукать все время сбивает. Ещё обычно не бывает долгих прелюдий, у МЧ сразу встает, а я ещё не до конца возбуждена, когда мы уже начинаем (хотя проходит все гладко), но для меня без каких либо ощущений. Как бы до самого секса у меня есть какое то возбуждение, желание, а в процессе я ничего не чувствую и желание сходит на нет.
Здравствуйте. Не очень удачное начала половой жизни. Неопытный партнёр? Лег-ввел-прервал-душ... А праздник? Нужно повысить его половую грамотность.