Консультации / Болезни сосудов

Вздутая вена Варикозная вена

Здравствуйте, я очень долго время занимаюсь футболом, и несколько лет назад, около 5 лет, или даже 6, был сильный удар в заднюю часть икры, была большая шематомас чуть ли не черным синяком, гематома спала, синяк прошел, но осталась вздутая вена и сейчас она просто вынлядит как шишка, а на свету видно, что шишка оттенка вены, не болит, не беспокоит, что это может быть? Так же лечил колено на той же ноге, ходил на массаж и после него шишка практически пропала, но как только начал бегать появилась снова, так же после лечения колена физиотерапией, на внутренней части икры появилась варикозная вена сантиметров пять, можете ли вы проконсультировать и что нибудь посоветовать, спасибо!
Добрый день. Для определения правильной тактики лечения необходимо уточнение диагноза, для чего потребуется УЗИ мягких тканей и вен н\к. Удачи