Консультации / Гинекология

Миома матки

Добрый день ! У меня миома матки 10-12 недель уже 4 года, в клинике где я обследовалась поставили Мирену спираль французкого производства, 4 года рост не наблюдается я периодически обследуюсь, меня ничего не беспокоит, месячные во время и без осложнений.Что Вы мне посоветуете, удалять матку или есть другие способы удаления миомы матки.Мне 47 лет.Жду от вас ответа.С Ув.
Здравствуйте. Если миома не растет, просто понаблюдайте за ситуацией.